in ,

Новая премия пользуется огромной популярностью у фламандцев: «1 000 заявок в день»

Многие фламандцы уже воспользовались новой премией, которая выдается на большой спектр работ, связанных с улучшением домовладений.

Большое количество фламандцев уже воспользовались новой премией “Mijn VerbouwPremie”, которая выдается на большой спектр работ, связанных с энергоэффективным улучшением домовладений. Заявку можно подать через сайт Mijnverbouwpremie.be или через мэрию по месту жительства.

Министр жилищного строительства Фландрии Матиас Дипендале и министр энергетики Зухал Демир запускают кампанию по улучшению жилищных условий.

«В зависимости от целевой группы, к которой относится гражданин, он может подать заявку на получение финансовой поддержки для инвестиций в энергоэффективность домовладения (утепления крыши, утепление стен, полов, установка высокоэффективных окон, солнечного водонагревателя, теплового насоса, котла с тепловым насосом и газового конденсационного котла)».

«Премия также может быть применена для инвестиций в качество жилья: реновация интерьера, окон и дверей, электричества и сантехники».

За одну неделю было подано более 7000 заявлений на получение премии. Это примерно 1 000 заявок в день, или 40 заявок в час. Абсолютный рекорд!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Они платят на 7500 евро больше за электроэнергию, потому что «слишком много» зарабатывают

Они платят на 7500 евро больше за энергию, потому что «слишком много» зарабатывают

Де Кроо говорит «нет» размещению просителей убежища в гостиничных номерах

Де Кроо говорит «нет» размещению просителей убежища в гостиничных номерах