in

Молодежь Vlaams Belang подала петицию против корона-пропусков

По словам «Vlaams Belang Jongeren», это решение было принято «несмотря на все научные указания и цифры».

Молодежное отделение партии Vlaams Belang запускает петицию против «введения общественных пропусков». На этой неделе Консультативный комитет принял решение распространить использование безопасного билета Covid на индустрию общественного питания и фитнес-центры.

Во вторник Консультативный комитет принял решение распространить действие Covid Safe Ticket на услуги общественного питания в помещениях, небольшие мероприятия и фитнес-центры. Обязательство по использованию маски для рта так же будет вновь введено в магазинах и общедоступных внутренних помещениях зданий.

По словам «Vlaams Belang Jongeren», это решение было принято «несмотря на все научные указания и цифры». Молодые люди также отмечают, что уровень вакцинации во Фландрии является одним из самых высоких в мире.

«Мы — разумные люди. Так что мы не против вакцин, но мы за личную свободу и гражданские права», — говорят они. «В отличие от других партий, мы продолжаем придерживаться тех же принципов. Мы выступаем против тоталитарного общества, в котором граждане, как если бы они были полицией, обязаны контролировать друг друга. Мы остаемся твердыми и последовательными против компании по разделению населения на граждан А и Б».

2 Comments

Leave a Reply

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Цены никогда не росли так быстро за последние 13 лет:

Цены никогда не росли так быстро за последние 13 лет: инфляция в Бельгии достигла рекордного уровня

Touring призывает к снижению налогов на топливо

Touring призывает к снижению налогов на топливо