in ,

Счет-фактура за электроэнергию для семей сильно увеличится

electro

По новому тарифу регулятора VREG, фламандские семьи, а также малые и средние предприятия в 2017 году буду платить за электроэнергию больше, в то время как крупным компаниям, напротив, предоставят льготы, сообщает VTM NIEUWS.

Фактура за электроэнергию для семей со средним потреблением в 2017 году увеличится на 5 процентов или на 50 евро – до 1.022,29 евро. Это происходит главным образом по причинам независящим от оператора, в том числе в связи с возмещениями по зеленым сертификатам, а также с введением нового корпоративного налога. По этим причинам расходы сетевых распределителей вырастут в следующем году почти на 12 процентов, что, в свою очередь, приведет к увеличению тарифов.

Крупные компании платят меньше

Примечательно: для больших компаний тарифы, напротив, снизятся, в среднем, на 839 евро. Это является результатом новых правил распределения.

12 Comments

Leave a Reply
  1. Да куда уже выше то)))=совсем «КУ-КУ» что-ли…)))
    Зимой за месяц электричества итак набегает 450-500 евро в месяц…(((

  2. Крупные компании имеют «рот» чтобы договариваться, а фламандские семьи его используют исключительно, чтобы трындеть о беженцах.

  3. Нее братан тут всё проще — руководители крупных компаний сидят во власти.
    Беженцы интересны для евро-стран 1-ые три месяца(дотации от ЕС-в 2006 году были 5000 евро в месяц на каждого беженца)потом это отработанный материал.
    Но финансирование на беженцев продолжаетья и после 3-х месяцев,удобно ведь закрыть дыры в бюджете или в карман положить.Хотя официально в Бельгии коррупции нет…

  4. Да очень плохое положение даиграюца скора на Следующих Выборов Точно ни продержуца

    • Не смеши… кто не продержится?? Да плевать они хотели, валлонцы еще могут слово сказать против а фламандцы засунут языки в жопы и пойдут дальше пахать.

  5. Лежу в теплой комнате у себя дома.Работаю в такси,получаю зарплату плюс чаевые.Чаевые в неделю 250-300 евро.Мне они хватают чтобы квартира была теплой и вода горячей.Вам тут стыдно в такси работать,но нестыдно экономить на семье и детях горячей водой и отоплением.

    • Ну и все-таки следует различать слово экономия и выживание. Например если ты живешь в большом доме с плохой изоляцией без экономии никакие чаевые не помогут.

  6. Привет Kurt Не толька Фломанцы и Бильгийцы решаяют Вапросы в Бельгии Есть и Третьая Сила по Этому Все может Быть это Политьика удачи

  7. Если дакабы.Если понятие растяжимое.Сами себя отмызываете от того что экономите.Работайте!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

"100 % безопасности не существует"

Жамбон: «100% безопасности не существует»

Рост цен на энергоносители может увеличить количество бедных

Рост цен на энергоносители увеличит количество бедных