in ,

Документальный фильм: «Есть, голодать, жить дольше»

Как прожить дольше

Исследовательский фильм журналиста Майкла Мосли, в котором он пытается найти ответ на один вопрос: как прожить дольше. В ходе детального изучения научных фактов, автор меняет устоявшиеся представления о голодании и диетах.

5 Comments

Leave a Reply
  1. Еще одно подтверждение истины от Аллаха. Мусульмане ежегодно соблюдают пост – 30 дней воздержания от еды и питья. Каждый раз неверные убеждаются в истинности послания Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует) и каждый раз они выдают это за «свое» великое открытие:

    1. Раздельное обучение девочек и мальчиков  | https://www.youtube.com/watch?v=i3ePDfb6YJ0
    2. Пост в течение одного месяца в году (обязательный) и сунна соблюдения поста 2 раза в неделю (желательно) — посмотрите этот фильм и все поймете
    3. Обрезание крайней плоти (научно доказана эффективность этого метода от многих смертельных болезней. В Америке одна из самых распространенных операций к которой прибегают от мала до велика, от христианина до атеиста). Читайте по теме: http://www.newsru.com/world/29mar2007/aids.html
    4. Запрет женщинам показывать свою красоту посторонним мужчинам. Смотрел по этому поводу научный фильм о том, что сексуально одетая девушка, спешащая к своему парню, за время своего пути делает инвалидами десятки мужчин. Если интересно, сами найдете.

    И только избранные из вас на кого снизошла милость Аллаха поймут истину:

    КОРАН: «Воистину, неверующим безразлично, предостерег ты их или не предостерег. Они все равно не уверуют. Аллах запечатал их сердца и слух, а на глазах у них – покрывало. Им уготованы великие мучения».

  2. Али, я уважаю твою веру, но не надо «фанатеть» говоря о неверных, ведь христиане здесь не пишут о нечестивых!!! Помни от любви до ненависти — один шаг!!!

  3. В Италии арестовали 4 обезьяны,которые планировали терракт.Опять муслимы и опять эта вонь.Как вы уже все сцуки надоели? Правильно вас Буш бомбил.Вас надо атомной бомбой лечить,может тогда до вас дойдёт,что мешать другим красиво жить-это ни есть хорошо.

  4. Ключевое слово «планировали». Сейчас в эту категорию нетрудно попасть. В Америке после терактов задерживали граждан, покупающих в интернете скороварки, по подозрению в «планировании». В России сажают за одиночные пикеты за «планирование» свержения власти Путина. Проблема только в том, что российские СМИ печатают горячие новости, а вот потом когда их отпустят изза отсутсвия доказательств в русских СМИ вы не узнаете, ибо новость уже не та, народ любит горяченькое. Так что не стоит боятся сынок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Первая мега-аптека во Фландрии

Первая Мега-аптека во Фландрии

Бельгиец отдал свою меблированную виллу под приют для беженцев

Вот это щедрость! Бельгиец отдал свою меблированную виллу под приют для беженцев