in ,

Почему «старые» айфоны заполоняют секонд-хенд рынок

С завтрашнего дня в Бельгии стартуют продажи новых моделей айфон – 6s (от 749 евро) и 6s Plus (от 859 евро). Эта новость обрадует не только несгибаемых поклонников надкусанного яблока, рынок секонд-хенд также переживает несколько оживленных недель. «С каждым выходом новых айфонов, продажи подержанных моделей резко возрастают«, – говорит Петра Баек из 2dehands.be.

«Количество продаваемых смартфонов, моделей iPhone 6 и iPhone 6 Plus, увеличилось в два раза, чем месяцем ранее. Фанаты продукции Apple избавляются от старых моделей для того чтобы, использую выручку, приобрести новейший «флагман».

«Вчера на нашем сайте продавалось 2330 смартфонов модели 6 и 6534 смартфонов модели iPhone 6 Plus. Этот показатель на 30% больше, чем в конце августа. И это число в ближайшее время увеличиться в геометрической прогрессии» .

Такая же ситуация и у Troc.com, европейского лидера по продажам подержанных вещей. «С появлением новой модели айфон 6S, количество предложений от айфон-продавцов увеличилось в три раза» , – говорит генеральный директор Troc от БеЛюкс Пьер Босерет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Черный ящик в автомобилях

В скором времени в каждом автомобиле появится «черный ящик» ?

Лопифит – прогулочный велосипед