in

В Нидерландах самые лучшие дороги во всей Европе

По шкале от 1 до 7 Нидерланды оцениваются в 6,4 балла. Речь в исследовании идет исключительно о самом дорожном покрытии.

Это следует из данных Всемирного экономического форума, представленных на сайте Landgeist.com.

По шкале от 1 до 7 Нидерланды оцениваются в 6,4 балла. Речь идет не о том, насколько опасны дороги, много или мало ли пробок, а исключительно о самом дорожном покрытии.

В этом исследовании Бельгия набрала всего 4,4 балла, что является явной разницей по сравнению с соседними Нидерландами. На втором месте Швейцария с показателем 6,3 балла, а Португалия и Австрия находятся на третьем месте с показателем 6,0 баллов.

Качество дорог в Европе
Качество дорог в Европе

За худшими дорогами в Европе отправляйтесь в страны бывшего Восточного блока. В Молдове, согласно опросу, вы найдете самые плохие дороги с рейтингом 2,6. Далее следует Босния-Герцеговина с показателем 2,8 балла, а Румыния и Украина (обе с показателем 3 балла) также имеют низкое качество дорог.

Чехия — лучшее место для того, чтобы испытать свои амортизаторы на прочность (3,9).

Поразительные оценки получают Турция (5) и Хорватия (5,6), — страны, которые все еще экономически отстают от Западной Европы и, тем не менее, обладают лучшим дорожным покрытием, чем многие из них.

Также бросается в глаза низкое качество дорог Норвегии, — только 4,5 балла.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Orange объявил о повышении цен на свои услуги

Orange объявил о повышении цен на свои услуги

На фото: Alexander Schallenberg

Австрия вводит жесткий локдаун для непривитых граждан