in ,

2 из 3 бельгийцев считают, что миграцию из мусульманских стран следует прекратить

Более 2 из 3 бельгийцев (64%) считают, что миграция из стран, где преобладают мусульмане, должна быть остановлена. Это показал опрос 10 000 человек в 10 европейских странах, проведенный британским аналитическим центром Chatham House. Опрос был проведен до того, как президент США Дональд Трамп объявил о своем запрете на въезд мусульманам.
«Наши результаты поражают и отрезвляют», — говорится в пресс-релизе аналитического центра. Почти в каждой стране, где проводился опрос, большинство согласны с этим утверждением.

По всей Европе в среднем 55% жителей согласны с этим утверждением, 25% не согласны. Только в Великобритании (47%) и Испании (41%) нет большинства за это предложение.
Самый высокий процент зафиксирован в Польше-71%. В Венгрии, как и в Бельгии, 64%. В Австрии 65 процентов.

Опрос Chatham House также показывает, что против увеличения числа мигрантов-мусульман особенно активно выступают люди пенсионного возраста. Среди европейцев моложе 30 лет 44% согласны с этим утверждением, 27% не согласны. Другая предсказуемая линия разлома — уровень образования: среди тех, кто имеет только среднее образование, 59% выступают за запрет на въезд мусульманам, в то время как среди тех, кто имеет высшее образование, этот показатель составляет 49%.

Chatham House также отмечает, что процент мусульман в странах всегда сильно завышен. Исследование, проведенное компанией Ipsos Mori в прошлом году, показало, что, по оценкам французов, доля мусульман в четыре раза выше, чем на самом деле, а в Великобритании — в три раза. В этом исследовании число мусульман в Бельгии оценивалось в 23 процента. Фактический процент составляет 7 процентов.

2 Comments

Leave a Reply
  1. Мусульмане тоже считают что давно пора европейцам и американцам убраться восвояси со своими военными базами из их стран.
    Веками грабили и грабят ,Ближний Восток и Африку ,устанавливая там подконтрольные им режимы.Доводя эти страны до нищеты , останавливая их развитие.
    А потом еще и недовольные рожи строят ,обжираясь и причмокивая «прекратите миграцию».Сначала уберитесь вон.Отгородитесь стеной , выплатите компенсации за многовековой грабёж и колонизацию, а потом уже болтайте наглецы.
    Админ ты вообще редкостная мразь.
    Специально отбираешь самые правокационные темы.
    Ты походу как обиженный ребенок.

    5
    7
  2. Такие статьи нужны в первую очередь самим мусульманам, чтобы знали в каком обществе живем. Я не вижу в этой статье ничего оскорбительного. Ну а кто-то предпочитает жить в мире розовых пони и улыающихся европейцев. С другой стороны такой же результат можно было бы получить и без слова мусульманских стран. Европейцам вообще не сдались все мигранты, начиная от наташек и кончая арменами и гогенами.

    10
    1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Израильские эксперты: "Вакцина Pfizer хорошо работает против варианта Дельта"

Израильские эксперты: «Вакцина Pfizer хорошо работает против варианта Дельта с точки зрения количества госпитализаций»

Коронавирус в Исландии

Европейская страна, которая первой отказалась от коронных мер, теперь вынуждена вводить новые ограничения