in

Франкен определил следующую группу на вылет: магазинные воришки

Поскольку магазинные и мелкие кражи создают скрытое чувства незащищенности, государственный секретарь по вопросам убежища и миграции Тео Франкен (N-VA) ставит эту группу преступников, незаконно находящихся в нашей стране, в приоритет на выдворение из страны. Об этом говорится в его политическом меморандуме на следующий год, пишет Het Belang van Limburg.

В прошлом году Департамент иммиграции выдворил из страны 1622 криминальных нелегалов. В начале августа отметка счетчика уже находилась на цифре 1000.

Нейтральный синдикат для самозанятых (NSZ – Neutraal Syndicaat voor Zelfstandigen) поддерживает решение Франкена по поводу изгнания из страны нелегалов. «Мы не хотим стигматизировать группы населения. Приветствуются все, кроме тех, кто приезжает в нашу страну с плохими намерениями. Нам нужно сплотиться против такого вида преступления, как магазинные воры», – говорит председатель NSZ Кристин Маттеус.

5 Comments

Leave a Reply
  1. Тот случай, когда Франкен спалился. Его последователи вообще-то полагали, что для выдворения просто достаточно исчерпать все возможности получения документов и НЕЛЕГАЛЬНО находится на территории страны, а тут какие-то приоритеты.

    1
    9
  2. Очередное громкое заявление, чтобы напомнить, кто на галерах… Не более чем пиар ход.

    2
    6
  3. А чего про квартирных не упомянули-тут более сотни в день (TV een ) Да и карманники не притихли.В Грузию контейнерами вывозят, а зап, украинцы бусиками чуть ли не ежедневно , да остальные всякие босне-румуно-болгарcкие цыгане.

    5
    1
    • Самые криминальные в Бельгии, это Россияне! Попробуйте доказать обратное! )))

      4
      5

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кристоф Кальво: "В этой стране слишком много политиков"

Кристоф Кальво: «В этой стране слишком много политиков»

Достопримечательности Бельгии: парк Мини-Европа

Достопримечательности Бельгии: Парк Мини-Европа