in

В Бельгии появится партия мигрантов «для борьбы с дискриминацией, исламофобией и расизмом»

koc_abu_yahya

Журналист Абу Яхъя (слева) и бывший член партии sp.a Ахмед Коц (справа) объявили о создании новой партии. До сентября они обнародуют ее название и начнут подготовительные агитационные работы для выхода на муниципальные выборы в 2018 году.

Тернистый путь к собственной партии

Прошлым летом Коц был исключен из партии sp.a за то, что проявил себя ярым сторонником президента Турции Эрдогана после неудавшегося переворота.

А в начале этого года высказывание публициста Абу Яхьи вызвали возмущение бельгийского политического истеблишмента. После смертельного нападения в Иерусалиме на солдата Цахал, Абу Яхья в своей последней публикации на сайте De Standaard написал, что это была легитимная акция против израильской оккупации. В интервью Яхья защищал свою позицию ссылаясь на Женевскую конвенцию, которая наделяет человека правом защиты от оккупантов.

DENK по-бельгийски

Коц апеллирует к аналогичной голландской партии DENK, которая смогла выиграть три места на парламентских выборах в марте. О желании создать партию, которая бы фокусировалась на людях с миграционным фоном, сообщал и Дьяб Абу Яхья.

Коц и Абу Яхья решили совместными усилиями воплотить свои планы. «До конца сентября мы обнародуем название нашей партии», – сообщил Абу Яхья на сайте Belga.

Новая партия появится в нескольких муниципалитетах Брюсселя и Лимбурга (Генк, Хасселт, Беринген, Хеусден-Золдер) и в других городах Фландрии, таких как Антверпен, Мехелен и Вилворде.

«Мы говорим о необходимости политической альтернативы», – отмечает Абу Яхья. «Борьба с дискриминацией, исламофобией и расизмом, очевидно, является для нас приоритетом. Наша программа также будет включать вопросы социального неравенства, экономики, устойчивости и другие темы».

41 Comments

Leave a Reply
  1. 2 безработных долпоёпа собрались создать партию таких же безработных долпоёпов.Не получится раскрутиться,ибо в нонешнее время ахметы,абуки,мухаметы и залупуки-не имеют позитивный рейтинг в обществе Королевства.
    Я имею статус иммигранта,хотя и гражданин Бельгии,но при первой же просьбе или агитации вступить в оную партию получат от меня послание на куй.
    Лом в лапы и на стройку-вот ваша партия!!!

    15
    17
    • Каждое их слово публикуют бельгийские СМИ, а высказывание ипанутого иммигранта услышит только его жена на кухне. Они стали «безработные», потому что не прогнулись и заявили о своей позиции. А такие как ты прогибаются под любую власть главное, чтобы жрать что было на столе и жена не ругалась.

      15
      12
  2. Муслим,не надейся на поворот судьбы.Не получится.Тебя такая же судьба ждёт,как твоего деда,расстрелянного кожанным гвоздём в жопу)))))))))))))))

    6
    20
  3. Каждое их слово публикуют бельгийские СМИ

    Что такое СМИ? Отвечаю:коммерческая организация,где люди так же хотят кушать.Даже если ты заплатишь им свои социально попрошайнические деньги,то они тебя вознесут,как грамотного и порядочного человека,хотя по жизни ты обычный долпоёп)))))

    4
    14
  4. Иммигрант, давай по факту. Ахмед Коц состоял в партии sp.a. до того момента, как не проявил свой турецкий патриотизм.

    Абу Яхья до недавнего времени был журналистом De Standard, пока не высказался против еврейской оккупации. Он автор нескольких книг: https://nl.wikipedia.org/wiki/Dyab_Abou_Jahjah

    Только не нужно тут выплескивать свою желчь.

    13
    5
  5. Все противники красивой жизни до поры до времени являются такими скромными,пушистыми…а как наступает подходящее время,то сразу меняют свой облик.Пример тому нацисты Гитлера,которые так же работали,слыли хорошими людьми,пока не настал час Адольфа.
    ЗЫ:это не желчь,а высказывание.

    7
    8
    • А чем они провинились? Тем что поддерживали Эрдогана с которым только вчера вся Европа общалась «взасос»? Тем, что увидели произвол, чинимый на территории Газы еврейскими оккупантами и высказались об этом? Какой еще облик? Тем более Коц высказал свою поддержку избранному президенту, за которого впрягся весь турецкий народ. В таком случае Европе и Бельгии в частности осталось просто признать, что за всем этим беспределом стояли они сами.

      8
      7
  6. Эрдоган получил от ЕС хорошие деньги,за помощь в тормозе морского мусора,и ещё неизвестно на что он их потратил…да и турки всегда имели облегчённый въезд в ЕС.Вот он немного и оборзел.
    И почему ЭТО евреи такие сволочи,а палестинцы невинные овечки? Почитай историю,с чего всё началось…и почему должны все с этими двумя самозванцами соглашаться, по поводу конфликта Израиля и Палестины,когда эта бойня веками идёт и никто не знает,когда и чем всё это закончится?Действия Израиля признало всё цивилизованное мировое сообщество,и этого достаточно,чтобы поддержать Тель Авив в его направлении.
    ПыСы:программа самозванцев:дискриминация,исламофобия и расизм.Где доказательство тому,что здесь на каждом углу такое творится?Кто работает,учит язык,живёт по правилам Королевства,тот никогда в свой адрес не услышит критику,а кто пытается здесь балдеть,ничего не делая и злоупотребляя социальной защитой населения,то вот таким партия самозванцев,как раз будет кстати…

    10
    10
    • Где доказательство тому,что здесь на каждом углу такое творится?

      Ну если здесь ничего подобного не происходит, значит им не к чему будет аппелировать, разве не так? Все-таки в Бельгии могут спросить за лжесвидетельство.

      4
      4
  7. но мужчина приятный

    Пиндеть вдали от своего логова всегда легко.Если такой окуенный патриот,то должен ТАМ вести борьбу,а не ЗДЕСЬ.Да и по роже видно,что спит докуя,жрёт столько же,на деньги налогоплательщиков.
    Марина,ты похоже здесь одичала.Небритый, рубашка мятая,и тело от халявных пирожков провисло.

    8
    8
  8. Все-таки в Бельгии могут спросить за лжесвидетельство.

    А кто сказал,что они развернуться по полной?Ничего у них не получится-это я точно прогнозирую…ибо нужны прямые доказательства их пёрлов,а их здесь не собрать,ибо здесь правовое и демократическое государство,со свободой слова и действий.

    8
    8
    • А кто сказал,что они развернуться по полной

      Ну тогда тем более, зачем нам всем нервничать. Не развернутся, значит еще не пришло время. Я только за, если никому не придется бороться с «расизмом, исламофобией и дискриминацией».

      7
      3
  9. за помощь в тормозе морского мусора

    Ты кем тут себя возомнил)))…,если люди для тебя мусор…(((…да ты и сам знаешь какое ты…

    Всегда должна быть оппозиция диктату власти.

    Пока не понятно,что из этого «голубятника» получится,время покажет,люди разберутся что почём,но уж чётко видно что Королевство идёт не тем курсом.

    Сейчас только слепому не понятно,что правительство Мишеля своих задач по улучшению благосостояния простых граждан — не выполнило,а программа NVA с лозунгами «Vlanderen Vooruit» была лишь популизмом с целью прийти к власти.

    Лично я себя с Бельгийским паспортом чувствую тут комфортно и мне глубоко побоку твой кумир Тео,но видно что людям не всё ровно и что сказки про счастливую «Vlanderen Vooruit» на выборах 2018 не прокатят.

    6
    10
  10. Лично я себя с Бельгийским паспортом чувствую тут комфортно

    Закон физики-говно не тонет!!!

    8
    9
  11. если люди для тебя мусор

    Такие,как ты,конечно же мусор)))
    А ты себя что,ещё человеком считаешь?)))
    Ты и есть отброс общества,которое нуждается в фильтрации…чем и занят сейчас ТЕО.Наступит скоро время,когда вы все халявщики разбежитесь отсюда…

    4
    12
    • Мальчик, ты думаешь раз ты у тео за_лупу лижешь станешь ему своим?)))))) Да ты для него такой же мусор как и нигеры с африки.

      9
      8
  12. ТЕО

    Задолбал ты уже со своим Тео)))…тео…тео…любовь у вас с ним чтоли)))

    Он мне не интересен как политик,не люблю выскачек,на Жирика он похож,но я ничего против него не имею — он много хорошего сделал для очистки общества,вот ещё бы от таких умных как ты почистил,тогда бы я с ним точно в дёсны хлестанулся…гыыы…
    А так… ты пиши пиши,когда ты без эмоций — умно почитать,а когда злишься то контроль теряешь и в животана превращаешься.

    P.S. ругайся как хочешь,смешной ты когда злишься,жду новых умных коментов

    5
    7
  13. «Муслим» у меня ваши рассуждения и хамство вызывают лишь печаль и сожаления. Несчастный вы человек. Это сказано Булгаковым о вас и «вашем брате», не всём конечно ибо среди мусульман очень много мудрых и достойных людей…»Вы стоите на самой низшей ступени развития, — перекричал Филипп Филиппович, — вы еще только формирующееся, слабое в умственном отношении существо, все ваши поступки чисто звериные, а вы в присутствии двух людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать советы космического масштаба и комической же глупости о том, как надо все поделить, и вы в то же время, а сами третьего дня наглотались зубного порошку!.. »
    PS. А кто здесь с университетским образованием вы видимо догадываетесь?

    5
    10
    • Смешной ты однако Соломон, тебя только «хамство» Муслима печалит? Больше никого? Не бери себе кумира Соломон. Хамство в какой бы обертке оно не было остается хамством.

      8
      3
    • Если бы ты был образованным и ,самое главное, внимательным, ты бы заметил, что кожаным гвоздем твоего деда расстрелял иммигрант :)))

      9
      2
    • “Муслим” у меня ваши рассуждения и хамство вызывают лишь печаль и сожаления.

      А матерные и оскорбительные высеры этого полудурка по кличке иммигрант я полагаю вызывают у вас бурю восторга?))

      А кто здесь с университетским образованием вы видимо догадываетесь?

      Уж не вы ли со своим ватным быдло-другом иммигрантом??)))))) Давно я так не смеялся..ох уморили))))

      7
      5
  14. Как правильно заметил Соломон ты Муслим на самом деле отсталый.Насчёт того гвоздя-это я имел ввиду твоего деда,а не Соломона,ибо последний ничего про него не постил)))

    4
    10
    • Как правильно заметил Соломон ты Муслим на самом деле отсталый.

      И это говорит человек, в чьем больном воображении зародилось слово «кожаный гвоздь»?!

      12
      5
  15. Что вы пристали к Иммигранту ? Oн походу тут получил бумаги, как представитель секс-меньшинств. Его приласкали и пригрели, он теперь тут «свой» в доску. Возможно даже вышел замуж по «любви». Просто нам с вами не понять этих гомосят, у них не только проблемы с ориентацией, но и с головой.

    7
    3
  16. Да он и не скрывает в принципе свою любовь к Тео,всё тут правильно в Королевстве,а кто же меньшинства защищать будет? Это и есть основы свобод граждан и нынешней европейской демократии.
    Даже Путин,по наставлению Меркель обязал Кадырова защищать права и свободы геев и лезбий в Чечне.

    P.S. Закон-Есть Закон!

    3
    2
  17. всё тут правильно в Королевстве,а кто же меньшинства защищать будет

    Я даже и не мог предположить,что термином КОЖАННЫЙ ГВОЗДЬ смогу спровоцировать русскоязычных педиков и трансгендеров на откровенность)))) Их потянуло на проект,ну чтобы высказаться,ибо тяжело им быть изгоями общества,а здесь,хоть высказаться можно))))
    Слышь z(алуп)z(адроч) да ещё и с плюсом:ты не бойся,я не потесню тебя в твоей квоте,ибо имею нормальную ориентацию.Так что занимайся дальше своим грязным делом,рви своё очко на части,облизывай cвою любимую конфетку Z и не пытайся искать словесный контакт с нормальными людьми,ибо вы секс меньшинства все больные не только бошкой,но и букетом венерических уже неизлечимых заболеваний.Жаль только одно,что в Европе вас принимают.Африка-вот ваша земля…но закон,есть закон))))))))

    1
    2
  18. Ты тут самый главный защитник законов,в том числе пидеров,лезберов и.д…,
    Ты тут каждому горло готов перегрызть за нынешнюю власть и даже если они поступают не правильно, в том числе когда защищают интересы тех самых меньшинств,а когда оные позволяют усыновлять,удочерять детей,что бы потом папы по очереди насиловали приёмных детей как бы официально,да и кем может вообще оно вырасти в такой семье?
    Чем ты лучше их,покрывая эти чудовищные «законы»?

    5
    3
  19. Ладно,так и быть,отвечу тебе придурку:
    Насиловать могут не только в Бельгии,но и во всех странах мира,и не только приёмных детей,а даже и собственных,ибо ипанутых хватает везде.
    В настоящее время власти в Бельгии и Европе разрешили лицам нетрадиционной ориентации усыновлять и удочерять бездомных детей,ибо они по понятной причине не могут сами их иметь…но разве там в законе написано,что эти придурки имеют право использовать приёмышей в своих целях?Где ты прочитал про этот чудовищный закон? Если ты так думаешь,zz,то это твоё больное воображение,основанное,скорее всего,на собственном опыте,ибо взявший ребёнка из приюта несёт за него полную отвественность и если даже случится в отношении него преступление,то бишь изнасилование,то идиоту тюрьма и надолго будет обеспечена-это исходим из худшего случая,когда ребёнка отдадут в плохие руки пидора, лизунье или гетеро.

    каждому горло готов перегрызть за нынешнюю власть

    Ты почитай,что тут некоторые умники пишут,как им тут обязаны,но при этом они ничего не должны делать.По-твоему их нужно поддерживать,только потому,что они на русском языке пишут?Есть на проекте правильно мыслящие,но их мало,а посему и наблюдается один словесный срач,ибо эти убогие получают то,чего и заслуживают.
    Если ты упираешься в мою поддержку ТЕО,то я не считаю своё действие ошибкой,ибо Европа превращается в большую свалку,где уже вечером даже взрослому человеку опасно в одиночку появляться,не говоря уж про детей.Если тебя это не волнует,то значит ты или водяру порешь,закусывая социальным пирожком,или наркоман,или профитёр,которому всё покую,ибо нормально развитый человек не сможет спокойно реагировать на сегодняшнюю ситуацию в Королевстве.

    3
    3
  20. Спасибо за ответ,мыслим тут одинаково,maar(во Фландрии почти всегда идёт но)

    Maar, называй меня как угодно,ибо оскорбления у меня вызывают только улыбку,
    а насчёт «нетрадиционных» иметь им право усыновлять детей,я лично всегда буду выступать ПРОТИВ,так моральные уроды не могут воспитать нормальное общество.У оных и так тут слишком много прав,по этому пусть живут себе тихо и не вякают,через всякие там непонятные типо там»правозащитные»организации.

    P.S. Была бы моя воля,я бы все эти меньшинства в одну большую больницу определил.

    5
    2
  21. Ты определись со своей логикой:значит,если педики и еже им подобные будут усыновлять,то будет трагедия,то бишь насилие…а если не поддерживать власти в тормозе потока ненужной иммиграции( больше их никак не назовёшь,ну которые сейчас сотнями тысяч прут)то криминал в Бельгии достигнет такого уровня,где так же,а может быть даже ещё и хлеще, будут насиловать таких же детей,но только не мамы и папы из меньшинств,а неизвестные твари,которых ты сейчас защищаешь и которых после преступления найти будет очень трудно.

    1
    1
  22. ибо Европа превращается в большую свалку,где уже вечером даже взрослому человеку опасно в одиночку появляться,не говоря уж про детей.

    Слава Богу в Бельгии с этим пока нормально.
    Я живу в среднем городе,кругом мигранты,но в целом всё спокойно,уродов мало,остальные все друг друга знают.Часто делаю пробежку ночью,ибо график работы хаотичный,кругом всё тихо,да и полиция постоянно патрулирует.

    P.S. Может повезло,а может твой дружбан Тео уже тут всё зачистил)))

    1
    1
  23. а может твой дружбан Тео

    Я всегда солидарен с теми политиками,которые работают в правильном направлении.

    1
    1
  24. Тут 2 разные абсолютно темы)))

    1.Если бы я мог,то вообще бы закрыл Комисариат минимум на 2 года и за это время проверил бы всех подозрительных личностей в том числе и с доками.
    2.Запретил бы однополые браки,не говоря уже об усыновлении оными детей)))

    4
    1
  25. Мир Вам Братья и Сестры,
    Был в горах две недели,ночевал в палатке,всё время молился за всех грешных!!!
    Слава Богу!!!
    Смерти нет!!!
    Вот сейчас фильм просматриваю ещё раз,со многими этими людьми я общался в живую:https://www.youtube.com/watch?v=YMC760LXv-8
    Если не сложно прокомментируйте атеисты или люди другого вероисповядания,нежели Христиане.

    СпасиБог

    1
    3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Дебаты Франкена в Антверпене отменены

Удостоверения личности с отпечатками пальцев уже скоро