in

В Остенде хотят запретить воздушные шарики

В Остенде хотят запретить использование воздушных шаров на вечеринках и праздниках. Они являются самыми серьезными загрязнителями пляжа. «Это так же плохо и для животных», – сообщает De Standaard.

«Животные по ошибке принимают воздушные шарики за пищу – и в результате гибнут. По крайней мере, в желудке одной из пятидесяти найденных мертвых птиц на побережье были обнаружены остатки воздушных шаров», – говорит Том Гремонпре (sp.a).

В Остенде хотят запретить воздушные шарики

В настоящее время нет никакого запрета, но из-за наличия аэропорта, людям все равно необходимо получить разрешение. После чего город может предложить заявители другую альтернативу.

Организация по защите птиц «Vogelbescherming Vlaanderen» положительно реагирует на решение города, но надеется на полный запрет.

7 Comments

Leave a Reply
  1. Балаболы,им бы лиж бы болтать)))…
    Хотя птичку жалко.

    Как они запретят то,что приносит миллиарды.Да и потом…наркота как бы под запретом и кому надо тот найдёт..(((

    2
    1
  2. Слышь,дурачок G,алкоголь и сигареты давно уже под запретом…только каждый сам свою жизнь регулирует так,как хочет))))))))))))

    1
    2
  3. Ну а в чем проблема то?! Правильно если запретят. Тут рассматривается ситуация с проведением масштабных мероприятий, а не задержание особо опасного карапуза с шариком в руке. Я полностью поддерживаю. Если эта мера спасет хотя бы одну птицу, тогда полный вперед!

  4. Как бы птичек жалко не было,но увы «sp.a» ничего не решает,также как и зелёные — хотя это их тема.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В каких соседних странах выгоднее всего заправляться дизельным топливом и бензином

Индустрия по выбиванию долгов в Бельгии

SP.A против «индустрии» по выбиванию долгов