Главная Форумы Поездка на родину Я хочу возвратиться в Россию, имею внутренний и загранпаспорт Российский.

В этой теме 2 ответа, 1 участник, последнее обновление  Посетитель 1 год назад.

• Автор

Посетитель

Добрый вечер! Мне нужна Ваша помощь, может кто либо сталкивался с нею. Я хочу возвратиться в Россию, имею внутренний и загранпаспорт Российский. Старый поменяла так как его срок истек, а также была виза на ней. Когда я ехала сюда, была тур виза испанская. Пока была виза , я вышла замуж, зарегистрировали загс в коммуне Бельгии, хотели воссоединения семьи сделать, но отказали из за того, что виза закончилась. Подала на регулизацию, ждала 2.5 года ответ и пришел негатив, в письме было указано, что я могу подать на аппеляцию или же покинуть страну в течении 30 дней, после чего муж должен сделать приглашение через Москву в Посольстве, но он должен иметь работу и доход, а так не дадут положительный ответ. Увы супруг имеет ВМЖ в Бельгии и в районе трудно найти работу, за 3 года родились 2 мальчика. Имеют дети мои ВМЖ Бельгии и гражданство России, а супруг имеет гражданство Грузии и ВМЖ Бельгии. Я решила уехать в Россию, но не знаю как? Мне говорят если б у меня не было загранпаспорт России , то я могла получить возвращены лист в Посольстве, но он имееться. Притом я хотела поехать на машине через Грузию, чтоб дети могли увидеться с родственниками супруга, но почему то говорят, что нельзя , только на самолете это правда? В Посольстве сказали обратиться в МИД Бельгии или в коммуну, а у нас она в районе очень не приятная комуны. Теперь не знаю как мне быть может посоветуете что либо. Спасибо заранее, жду от Вас ответа.

• #7377 Ответ

Олга

ВМЖ что это?

• #7378 Ответ

Посетитель

Вид на жительство

Ответ в теме: Я хочу возвратиться в Россию, имею внутренний и загранпаспорт Российский.
Ваша информация:

Отмена
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookie сервисом Google. Узнать больше.