in

Новая кампания Vlaams Belang: «Закручивайте миграционный кран»

Представляя свою новую кампанию «Сердцем к нашим людям», Vlaams Belang призывает власти использовать социальное обеспечение на благо «наших» людей, пенсионеров и бедных. Для этого необходимо прикрыть «миграционный кран».

«Мы не можем поддерживать весь мир через наше социальное обеспечение».

Своей новой кампанией Vlaams Belang пытается выставить себя в роли спасителя нации, этакой народной партией, которая выступает за сильное социальное обеспечение против нищеты. Для этого, однако, необходимо сделать всего одну вещь — прикрыть миграционный кран, говорят они.

Новая кампания Vlaams Belang: "Закручивайте миграционный кран"

В Бельгии себестоимость иммиграции, в отличие от Нидерландов, не подсчитывается. Однако исследовательский отдел Vlaams Belang заявляет, что речь идет о 7,2 млрд евро в год.

«Мировое OCMW»

Во-первых, Vlaams Belang заявляет, что хочет отстаивать интересы бедных и пенсионеров, которые вносили свой вклад в социальное обеспечение на протяжении всей своей жизни. «Если вы знаете, что средняя пенсия составляет 1200 евро в месяц, а пребывание в доме престарелых обходится в 1600 евро, не нужно быть математиком, чтобы понять, что многие пожилые сводят с трудом концы с концами», – говорит председатель Том Ван Грикен. «Мы выделяем 2 миллиарда евро на уход за пожилыми людьми и 1,3 миллиарда на содержание беженцев».

Чтобы иметь и поддерживать сильное социальное обеспечение, миграционный кран должен быть прикрыт

«Открытый доступ к нашему социальному обеспечению является магнитом для искателей счастья. Наша политика открытых границ позволяет иммигрантам переселиться, а затем пользоваться всеми преимуществами нашего социального обеспечения, даже для тех, кто не внес в нее и одного евро», – говорит он.

Прежде всего, высокий уровень безработицы среди мигрантов является большой нагрузкой на наше социальное обеспечение. «Фламандский бюджет ежегодно выделяет 34 миллионов евро на борьбу с безработицей, а пособия для безработных иностранцев составляют 809 миллионов евро в год. Семь из десяти безработных – граждане не бельгийского происхождения. Эта система не является устойчивой. Мы не можем поддерживать социальную безопасность, продолжая играть в мировое OCMW».

11 Comments

Leave a Reply
  1. Почему бы вам фламандцам не выгнать нас всех кто не фламанец из Фландрии,построить вокруг Фландрии длинную стену с колючей проволокой и постоянно находиться в своей Фландрии???
    Вот если вы так сделаете ,я действительно поверю в ваш «патриотизм».

    17
    8
  2. Кроме популизма тут больше ничего не просвечивается. За весь период своей пребывание во власти, что сделали полезного ВламсБеланги кроме того, что распространяют повсеместно ненависть к иммигрантам, окончательно усугубляя ситуацию с трудоустройством. Нужно понимать, что трепание языком и есть работы такого рода «политиков». Кушать то хочется. Нет чтобы придумать модель безболезненной интеграции иммигрантов в жизнь общества без ущемления их национальных и культурных особенностей, нет, им нужно чтобы ты дрынькал бииирче и вел себя как серая мышь.

    12
    7
  3. . «Мы выделяем 2 миллиарда евро на уход за пожилыми людьми и 1,3 миллиарда на содержание беженцев».

    А ты знаешь сколько твоя страна выкачала и выкачивает богатств из бедных стран??Например из Африки???
    Ты знаешь что беженцы эти бегут от европа-американских бомб??

    Может сначала начать тебе с колониальной политики ,которая нормального сирийского или афганского фермера ,превращает в «искателя счастья»???

    Может сначала потребуешь от бельгийских властей прекратить лезть в бедные страны ,на пару с американцами ,а потом уже будешь «патриотствовать»????

    Не думаю что кто-то нормально живя в своей, даже бедной стране ,заходить ехать в Бельгию «искать счастье» ,среди гнилых бельгийских расистов вроде тебя!!!

    18
    9
  4. Наблюдатель,ты не понял мышление оной партии.Здесь предлагается перекрыть кран для экономической иммиграции,но не в коем случае не трудовой,ибо последняя приносит плоды пользы,нежели первая.Лично моё мнение,что самый лучший вариант исправить экономическую и политическую ситуацию в Бельгии,это:
    -Ускорить процедуру рассмотрения запроса политического убежища до 1 месяца.После 2 отказов от DVZ и Комиссариата по беженцам,и последней инстанции RvV,приказ покинуть страну без аппеляции,без повторного права запроса убежища,без права подачи на регуляризацию 9bis и 9 ter.
    -Утвердить квоту на выдачу документов,как признанным беженцам,так и по линии субсидиарной защиты.
    -Предоставить больше возможностей для обустройства в Бельгии рабочим иммигрантам,особенно специалистам IT.

    6
    9
  5. Ggg,хорошо сидеть обожравшись на чужбине,тем временем понося оною,то бишь плевать в колодец,откуда и пьёшь.А тебе не кажется,что твоё место ТАМ,где войны и локальные конфликты? Я думаю,что ты сможешь именно там людям помочь,а не здесь…

    7
    13
  6. Наблюдатель,а ты что думаешь,если «партии или организации помощи» создают благоприятные условия для интеграции экономических иммигрантов,которые впоследствие начинают не работать и хитро пользоваться социальной защитой населения Королевства,то такое будет считаться правильным к ним отношением? Неужели ты ещё не понимаешь,что все эти «благотворительные организации»,своими действиями, в первую очередь извлекают свою пользу,ибо там будут и дотации от Королевства,сохранены тёплые рабочие места…а чиновникам высокого ранга и вовсе прямая голосовая поддержка данного электората на федеральных выборах.

    5
    10
  7. Ставка делается на рабочий класс, как на менее образованный социум.
    Именно так пришли к власти националисты в Польше, Венгрии, Австрии и Чехии.

    4
    2
  8. Tony,сейчас другое время и понятия у людей тоже другие.Отсталых умом нет,но есть пофигисты,реалисты,оптимисты…и политики,которых не понять.В предбыворной кампании трындят одно,а как становятся у руля,то начинают по-другому свои тезисы толковать+делают ставку на экономических иммигрантов,которые,хотят или нет,всё равно будут соглашаться с любой программой своего «светофора».
    Если бы у власти сейчас были националисты,то не было бы в Бельгии переполненных центров для просящих убежище и не было бы проблем с борьбой с нелегальными иммигрантами.

    4
    8
    • Если будут у руля националисты ,»проблем» с беженцами не будет.
      Но появятся другие проблемы.
      Причем большие проблемы.
      Так уже было в Германии.

      11
      6
  9. Как пример: семья с детками. мама при детях, язык за несколько лет толком не выучила. Папа поработал немного и сидит на ДОПе. На работу не берут, язык знает очень плохо. Живут тут уже лет 6-7, со своими обычаями, платками, заморочками. Ну, и какая от них польза? на их родине ничуть не опаснее, чем в Бельгии. И таких беженцев тут дофига.

    4
    7

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ЮНИСЕФ: Мигранты и дети беженцев находящиеся в Бельгии, крайне уязвимы

UZ Leuven. Общая палата? Тогда вас будет оперировать ассистент

UZ Leuven. Общая палата? Тогда вас будет оперировать ассистент